Оренбургские добровольцы посетили гарнизонный военный госпиталь


В День Защитника Отечества ответственный за социальное служение Саракташского благочиния Оренбургской епархии иерей Николай Клигун и добровольцы Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия посетили гарнизонный военный госпиталь.

Добровольцы поздравили участников специальной военной операции с праздником, передали им подарки и гуманитарную помощь. Воспитанники Воскресного кружка при Свято-Троицкой Симеоновой Обители Милосердия, ученики саракташской школы № 2 и прихожане присоединились к поздравлениям и передали бойцам подарки.

Проходящие лечение военные благодарны священнику и всем причастным за детские письма, пряники, фрукты и средства первой необходимости.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top