«Оренбуржье» уступило «Факел-Ямалу»


Волейбольный матч между оренбуржцами и новоуренгойцами прошёл 22 февраля в Новом Уренгое.

Во всех трёх партиях оренбуржцы, несмотря на борьбу, уступили хозяевам с минимальным отрывом – 23:25, 22:25, 20:25.

Самым результативным игроком в составе «Оренбуржья» стал Михаил Хлякин, он заработал 12 очков – 10 в атаке и 2 в блоке.

– Подчистили ошибки, были впереди, но хозяева принимали и подавали более уверенно. Седьмой игрок – болельщики – тоже однозначно помогли «Факелу» победить, – прокомментировал результаты матча главный тренер ВК «Оренбуржье» Антон Вольвич.

Очередной матч «Оренбуржье» проведёт на домашней арене 25 февраля с питерским «Зенитом».

Фото: ВК «Факел- Ямал»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top