Вице-губернатор Дмитрий Кулагин посетил военнослужащих в гарнизонном госпитале


12 ноября руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин посетил военнослужащих, проходящих восстановительное лечение в гарнизонном госпитале.

Сейчас там находится 74 бойца с ранениями различной степени тяжести. Дмитрий Кулагин обратился ко всем со словами благодарности и поддержки. В своём обращении он затронул причины возникновения современной международной ситуации и подчеркнул важность отстаивания интересов Отечества.

От правительства области вице-губернатор передал подарки каждому военнослужащему необходимые вещи и предметы личной гигиены.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top