В минувшие выходные на арене спортшколы №4 «Урал» умения продемонстрировали воздушные гимнасты.
В стартах участвовали спортсмены от третьего юношеского до первого спортивного разряда (дети). Всего к полотнам и кольцам вышли 102 участника.
Сезон у гимнастов заканчивается не летом, а только в октябре, так что расслабляться им некогда даже на летних каникулах.
– Областные соревнования – важный этап спортивного пути, возможность проявить себя, приобрести ценный опыт и показать все, чему научились спортсмены. Соревнования прошли хорошо. Участники показали высокий уровень владения снарядом, – отметила президент Федерации воздушной гимнастики Оренбургской области Анастасия Шеина.
Победители и призеры получили заслуженные награды.
Фото: Федерация воздушной гимнастики Оренбургской области


