В Оренбурге прошли соревнования по воздушной гимнастике


В минувшие выходные на арене спортшколы №4 «Урал» умения продемонстрировали воздушные гимнасты.

В стартах участвовали спортсмены от третьего юношеского до первого спортивного разряда (дети). Всего к полотнам и кольцам вышли 102 участника.

Сезон у гимнастов заканчивается не летом, а только в октябре, так что расслабляться им некогда даже на летних каникулах.

– Областные соревнования – важный этап спортивного пути, возможность проявить себя, приобрести ценный опыт и показать все, чему научились спортсмены. Соревнования прошли хорошо. Участники показали высокий уровень владения снарядом, – отметила президент Федерации воздушной гимнастики Оренбургской области Анастасия Шеина.

Победители и призеры получили заслуженные награды.

Фото: Федерация воздушной гимнастики Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top