В Бугуруслане за сутки освободились от воды 35 жилых домов


В Бугуруслане продолжается ликвидация последствий сильных ливней. За последние сутки вода ушла из 35 жилых домов, однако работы по откачке продолжаются. Для этого в городе круглосуточно задействованы 13 помп.

Чтобы не допустить ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки, городские власти совместно со специалистами Роспотребнадзора и МЧС провели заседание противоэпидемической комиссии. По его итогам утверждён комплекс мер для предотвращения возможных рисков.

В городе уже сформирован запас бутилированной воды и необходимых реагентов для обеззараживания воды и территорий, которые освобождаются от подтопления.

Всего в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации участвуют 41 специалист и 18 единиц техники.

Фото: Инфоцентр Правительства Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top