Оренбургу увеличат субсидии на ремонт дорог


В Оренбурге поэтапно увеличат финансирование дорожной отрасли. Соответствующее решение приняли на очередном заседании правительства региона.

Как сообщил губернатор Евгений Солнцев, в 2026 году город получит 454,29 млн рублей, в 2027-м – 841,4 млн, а с 2028 года объём субсидии составит около 1 млрд рублей ежегодно.

Работы уже идут на мосту через Урал на улице Донгузской. Также в планах капитальный ремонт путепровода через железную дорогу и транспортных развязок на этой же улице.

Фото: соцсети Евгения Солнцева

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top