Под Оренбургом двое мужчин погибли во время установки кондиционера


Трагедия произошла 22 июня в селе Благословенка Оренбургского района. Во время монтажа климатического оборудования в частном доме на улице Солнечной погибли двое мужчин.

По предварительным данным, погибшие получили смертельное поражение электрическим током и скончались на месте происшествия.

Обстоятельства случившегося устанавливают следователи СК России по Оренбургской области. По факту гибели мужчин организована доследственная проверка.

Фото: Олег Рукавицын/АО «РИА «Оренбуржье»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top