В двух сёлах Бугурусланского района вода начала отступать после ливней


В Бугурусланском районе стабилизировалась ситуация с подтоплением в селе Михайловка и деревне Козловка, пострадавших после сильных дождей.

По данным регионального правительства, к вечеру вода практически полностью ушла с приусадебных участков. Уровень подтопления значительно снизился, однако на местах продолжают работать экстренные службы.

Специалисты контролируют обстановку и устраняют последствия непогоды.

Ранее из-за обильных осадков в ряде населенных пунктов Бугурусланского района произошло подтопление придомовых территорий и участков.

Фото: Инфоцентр Правительства Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top