В Бугурусланском районе стабилизировалась ситуация с подтоплением в селе Михайловка и деревне Козловка, пострадавших после сильных дождей.
По данным регионального правительства, к вечеру вода практически полностью ушла с приусадебных участков. Уровень подтопления значительно снизился, однако на местах продолжают работать экстренные службы.
Специалисты контролируют обстановку и устраняют последствия непогоды.
Ранее из-за обильных осадков в ряде населенных пунктов Бугурусланского района произошло подтопление придомовых территорий и участков.
Фото: Инфоцентр Правительства Оренбургской области


