В Оренбурге водитель «Лады» сбил 10-летнего мальчика


ДТП произошло 23 июня напротив дома № 31 по улице Восточной.

45-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» двигался в сторону улицы Карагандинской и сбил 10-летнего мальчика, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

После происшествия ребёнок обратился за медицинской помощью.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top