В Оренбурге на проспекте Дзержинского сбили двух подростков


Инцидент произошёл 25 октября напротив дома №23 по проспекту Дзержинского.

Водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд подростков 15 и 16 лет, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

Обоих пострадавших доставили в больницу.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top