В Саракташе водитель без прав сбил женщину-велосипедиста


В Саракташе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в котором серьёзно пострадала 61-летняя женщина.

Авария произошла днём 22 июня на улице Вокзальной. За рулём автомобиля «ЗИЛ» находился 20-летний молодой человек, не имеющий водительских прав. Двигаясь по улице, он столкнулся с велосипедом, который ехал ему навстречу.

Предварительно установлено, что женщина на велосипеде начала пересекать проезжую часть справа налево, не убедившись в безопасности манёвра.

Велосипедистка получила травмы и была доставлена в реанимационное отделение Саракташской районной больницы.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top