В Оренбурге директор турагентства обманула клиентов на 630 тысяч рублей


В полицию обратились трое жителей Оренбурга с заявлениями о хищении около 630 000 рублей.

Установлено, что кражу совершила 50-летняя директор одного из туристических агентств. Потерпевшие передали ей деньги за туристические путевки, но она не выполнила обязательства, оправдываясь различными предлогами, и не вернула средства.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по частям 2 и 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top