Таксист избил пенсионера в Оренбурге: Бастрыкин взял дело на контроль


Поздним вечером 19 декабря возле подъезда дома № 26 на улице 70 лет ВЛКСМ в Оренбурге произошёл конфликт между водителем такси и пожилым мужчиной. По предварительным данным, в ходе словесной ссоры таксист нанёс пенсионеру несколько ударов по лицу.

Пострадавшему потребовалась медицинская помощь – у него диагностировали перелом челюсти. Информация о случившемся появилась в сети Интернет, после чего ситуацией заинтересовались правоохранительные органы.

Следственными органами возбуждено уголовное дело. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального следственного управления доложить о ходе и итогах расследования. Исполнение поручения находится на контроле центрального аппарата ведомства.

Видео: UTV

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top