Спасатели помогли оренбурженке снять застрявшее на пальце кольцо


В минувшее воскресенье на базу аварийно-спасательной службы Оренбургской области обратилась женщина, которой потребовалась помощь.

На безымянном пальце у нее застряло кольцо – украшение врезалось в кожу и вызывало сильный дискомфорт. Самостоятельно снять его не удалось, поэтому женщина попросила помощи у спасателей.

Сотрудники службы с помощью специальных инструментов аккуратно разрезали кольцо и освободили палец. Медицинская помощь пострадавшей не понадобилась.

Фото: департамент ПБ и ГЗ Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top