Спектакль оренбургского театра кукол «Пьеро» получил награду фестиваля «Золотое колечко»


Оренбургский муниципальный театр кукол «Пьеро» стал лауреатом VI Межрегионального театрального фестиваля «Золотое колечко», который проходил с 15 по 22 октября во Владимире.

В фестивале участвовали 16 коллективов из России и Белоруссии.
Оренбургские артисты представили спектакль по сказке Павла Бажова «Серебряное копытце».

Постановка режиссёра Павла Овсянникова отмечена дипломом лауреата в номинации «Лучшая режиссёрская работа».

Фото: администрация Оренбурга

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top