Оренбургская «Надежда» дома разгромила «Спарту энд К»


Баскетболистки «Надежды» одержали крупную победу на домашней арене.

С первых минут хозяйки взяли инициативу в свои руки. Лишь во второй четверти уступили москвичкам, зато после перерыва значительно опередили соперниц. По результатам игры «Надежда» победила со счётом 90:62 (25:14; 15:24; 21:11; 29:13).

Самыми результативными игроками в составе нашей команды стали Анастасия Комарова (15 очков, 3 подбора, 1 передача, 1 блокшот), Анастасия Зоткина (15 очков, 3 подбора), Елизавета Комарова (12 очков, 2 подбора, 3 передачи), Хасинта Монро (10 очков, 6 подборов, 1 передача, 2 блокшота) и Эшли Беверли (10 очков, 5 подборов. 5 передач, 4 перехвата).

– «Спарта» – сильная команда несмотря на то, что в её составе много молодых игроков. Москвички опасны не только в трёхочковых бросках, а во всех приёмах. Оренбурженки выполнили установки, выложились на все сто и победили, – прокомментировал итоги игры главный тренер БК «Надежда» Евгений Иванов.

Очередной матч «Надежда» вновь проведёт дома. В субботу, 20 декабря, предстоит встреча с курским «Динамо».

Фото: БК «Надежда»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top