В Оренбурге автомобиль сбил подростков на электросамокате


24 июня на улице Гаранькина Nissan Juke под управлением 74-летней женщины столкнулся с электросамокатом Kugoo, на котором ехали двое подростков.

Как сообщили в УМВД, автомобиль выехал на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В этот момент 17-летний водитель самоката пересекал дорогу по переходу, не спешившись.

17-летний подросток и его 16-летняя пассажирка были госпитализированы.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top