В Орске полиция проводит проверку по факту повреждения пассажирского автобуса. Инцидент произошёл вечером 17 декабря на одной из остановок общественного транспорта.
По предварительным данным, трое молодых людей оплатили проезд, вышли из салона, после чего водитель и пассажиры услышали удары по стеклу. Предположительно, в автобус бросили камни. В результате было повреждено стекло, пострадавших нет.
Перевозчик сообщил, что конфликтов в салоне не возникало. Сотрудники полиции устанавливают личности причастных и мотивы их действий. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.