В Оренбурге с 1 апреля стартует месячник благоустройства


В Оренбург начинается весенняя кампания по наведению порядка и озеленению города, которая продлится до 30 апреля.

В планах – санитарная уборка улиц, парков и скверов, обрезка деревьев и кустарников, ремонт и покраска малых архитектурных форм, ликвидация стихийных свалок, а также посадка цветов и деревьев.

Запланирована серия субботников:

– 3 и 10 апреля – районные;

– 17 апреля – окружные;

– 18 апреля – городской;

– 24 апреля – санитарный день;

– 25 апреля – Всероссийский субботник.

К участию приглашают сотрудников предприятий, студентов, школьников и всех жителей города.

Фото: администрация Оренбурга

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top