В Оренбург начинается весенняя кампания по наведению порядка и озеленению города, которая продлится до 30 апреля.
В планах – санитарная уборка улиц, парков и скверов, обрезка деревьев и кустарников, ремонт и покраска малых архитектурных форм, ликвидация стихийных свалок, а также посадка цветов и деревьев.
Запланирована серия субботников:
– 3 и 10 апреля – районные;
– 17 апреля – окружные;
– 18 апреля – городской;
– 24 апреля – санитарный день;
– 25 апреля – Всероссийский субботник.
К участию приглашают сотрудников предприятий, студентов, школьников и всех жителей города.
Фото: администрация Оренбурга