Руководитель службы охраны труда АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ Никита Вильдт вошел в ТОП-100 директоров и руководителей по ОТиПБ

Руководитель службы охраны труда «АККЕРМАНН ЦЕМЕНТ» Никита Вильдт вошёл в общероссийский рейтинг топ-100 директоров и руководителей по охране труда и промышленной безопасности (ОтиПБ).

В Москве 8 – 9 декабря на площадке форума HSE DAYS собрались более 350 руководителей по ОТиПБ и первых лиц промышленных предприятий России и Казахстана. Участники представляли компании, которые являются признанными лидерами в металлургии, нефтегазодобыче, нефтепереработке и нефтехимии, энергетике, атомной, пищевой промышленности.

В программе форума прошли презентации успешных кейсов внедрения передовых решений по направлениям «Лидерство и культура безопасности», «Риски и безопасность», «Цифровая трансформация», «Цели и систематизация», «Квалификация и мотивация».

На форуме состоялось торжественное награждение лауреатов премии HSE DAYS и впервые был учреждён рейтинг топ-100 директоров по ОТиПБ

Никита Вильдт в составе экспертного совета HSE DAYS вместе с другими 19 лауреатами премии будет модерировать работу рейтинга топ-100 в 2022 году.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top