Оренбуржцев призывают поддержать медиков аплодисментами

В социальных сетях Оренбуржья появился призыв выразить благодарность медикам, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с коронавирусом. Так как, что в регионе введён режим полной самоизоляции, горожан призывают выйти на балконы и поаплодировать врачам.

Флешмоб «Спасибо» уже давно проводится во всем мире и в нашей стране, в частности. Жители многоэтажек выходят на балконы и аплодируют медикам, которым сейчас приходится непросто.

У оренбургских врачей напряженный график. Медики отрабатывают сотни вызовов в сутки. А три фельдшера противоэпидемической бригады и вовсе приняли решение жить на работе на весь неблагополучный период, который, судя по всему, в ближайшее время не закончится.

Жителей областного центра призывают сегодня, 14 апреля, в 18 часов выйти на балкон, прокричать «Спасибо врачам» и поаплодировать.

Не стоит забывать, что главной поддержкой медиков в нынешних условиях является самодисциплина оренбуржцев. Необходимо соблюдать гигиену, социальную дистанцию, и, по возможности, оставаться дома. Тогда работы у наших врачей будет меньше.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top