Оренбургские бизнес-леди едут в Санкт-Петербург на конференцию

С 17 по 19 октября город на Неве собирает женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, учёных, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран под девизом «Женщины, меняющие мир».

Поездку оренбургской делегации на XXV Международную женскую конференцию «Восток и Запад встречаются в Петербурге» организует Центр поддержки предпринимательства при участии Минэкономразвития Оренбургской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Конференция направлена на обмен информацией и установление контактов женщин-лидеров из регионов России, СНГ, Балтии, Европы, Северных стран, США, Азии и Африки. За годы проведения конференций удалось установить тесные международные связи и дать развитие многим социально значимым проектам.

Бизнес-миссия: встречи и переговоры с потенциальными клиентами и заказчиками, обмен опытом, расширение ассортимента предлагаемых услуг.

2019 году в форуме примут участие более 700 человек из России, СНГ, Балтии, Европы, Северных стран, США, Азии и Африки.

В дни работы конференции будут организованы многочисленные семинары по различным международным, общественным, социальным программам, тренинги по развитию современных управленческих и деловых компетенций.

Так же в ходе конференции планируется ряд мастер-классов, которые будут посвящены вопросам женского здоровья, их проведут врачи Санкт-Петербурга и специально приглашенные специалисты из Индии и Бразилии.

В оренбургскую делегацию вошли: ИП Шибалова Ирина Николаевна, ИП Дёмина Татьяна Владимировна, ООО «Уполномоченная бухгалтерия», ООО «Макеми-Трейд», ИП Абдрашитова Мохигул Гилфановна, ООО «Производственная компания «Оренбург», ООО «НПК АтомХим», ИП Куракина Маргарита Равильевна.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top