Молодые оренбуржцы под свои проекты выиграли 31 миллион рублей

Подведены итоги всероссийской форумной кампании 2020 года. Оренбуржцы приняли участие в 9 событиях международного, всероссийского и регионального уровней.

Более 2000 человек из Оренбуржья от 18 до 35 лет показали себя на Международном молодежном форуме «Евразия Global», форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», Молодёжном форуме ПФО «iВолга», Всероссийском образовательном форуме «Территория смыслов», Оренбургском областном образовательном молодежном форуме «Рифей»…

– У молодёжи Оренбуржья много достойных идей, в том числе для развития региона. По итогам прошлого года в рамках всероссийских и региональных грантовых конкурсов оренбуржцы представили 226 проектов, 45 из них были поддержаны финансово на общую сумму около 31 миллиона рублей, – сказал директор ГАУ «Региональное агентство молодёжных программ и проектов» Денис Кривцов.

Участники первого заседания молодёжного проектного офиса обсудили план работы на предстоящий год, определили кураторов, которые будут оказывать консультативную помощь победителям в реализации их проектов.

Сейчас проектный офис работает в формате онлайн. Молодые оренбуржцы, которые готовы представить свои инициативы, могут записаться на консультации с экспертами по телефону: (3532) 44-50-32.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top