Губернатор Евгений Солнцев дал старт полумарафону в Оренбурге


В Оренбурге начался второй день полумарафона. По историческому центру города пробегут тысячи профессиональных спортсменов и любителей этого вида спорта. Приехали участники из 36 городов и 15 регионов России.

Старт забегам дали губернатор Евгений Солнцев и телеведущая Юлия Барановская.

– От всего сердца хочу пожелать, чтобы полумарафон стал доброй традицией. И каждому оренбуржцу – успеха и своей личной победы, – обратился к участникам мероприятия глава региона.

Участники уже пробежали 3 км по улице Советской. На очереди – дистанции в 10 км и 21 км.

Фото: Олег Рукавицын/АО «РИА «Оренбуржье»

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Scroll to top