В Оренбургском госуниверситете наградили призёров конкурса «Мир космоса»

По традиции в преддверии Дня космонавтики университет объявил о старте конкурса творческих работ «Мир Космоса». Организатором мероприятия неизменно выступает центр дополнительного образования «Прогресс».

Нынешний конкурс – десятый по счету. Побороться за первенство в этом году решили около 100 участников образовательных учреждений региона. 39 человек стали победителями и призерами. Проявить таланты предлагалось в трёх номинациях: «Исследовательская работа», «Фоторабота» и «Художественно-прикладное творчество».

20 апреля в актовом зале 8 учебного корпуса ОГУ победителей и призеров конкурса наградили дипломами и памятными подарками.

Некоторые участники проявили особую активность и направили на конкурс сразу несколько работ. В их числе – ученица школы №48 города Оренбурга Юлия Семова. Она претендовала на победу сразу в трех номинациях, в двух из них в результате заняла призовые места.

Ребят поздравили проректор по социально-воспитательной работе – директор департамента молодежной политики и взаимодействия с сообществами Сергей Дужников и директор ЦДО «Прогресс» Ольга Учкина. Они отметили высокий творческий потенциал участников, мастерство исполнения работ и отличное знание заявленной темы. Особые слова благодарности были сказаны в адрес родителей, воспитателей и педагогов.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top