В Оренбурге ремонтируют Парковый проспект, Советскую и улицу Вокзальную


В Оренбурге продолжаются дорожные работы, в том числе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Ремонт идёт как в городе, так и в пригородных посёлках.

На проспекте Парковом возле мечети «Караван-Сарай» подрядчики завершили фрезерование старого покрытия и укладку выравнивающего слоя. Сейчас здесь укладывают верхний слой асфальта.

На улице Советской, на участке от Ташкентской до Рыбаковской, уже уложен выравнивающий слой. Рабочие обустраивают тротуары и устанавливают бордюры.

На улице Вокзальной — от Деповской до Культурной — демонтируют старый тротуар, готовят основание и монтируют бордюрный камень.

Продолжается ремонт на 3-м проезде Донгузской. После фрезерования подрядчик восстанавливает основание дороги. Далее планируются укладка нового асфальта и обустройство тротуаров.

На улице Спартаковской ведутся работы по установке бортового камня.

Ремонт охватывает и населённые пункты, входящие в состав Оренбурга. В Городище обновляют улицу Восточную, в посёлке Красный Партизан — улицу Южную. В Нижнесакмарском ремонтируют улицы Центральную и Дачную, а в Краснохолме — улицы Горького и Красноармейскую.

Фото: администрация Оренбурга

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top