В Оренбурге на Радоницу до кладбищ будут курсировать 125 автобусов

25 апреля оренбуржцев до городских кладбищ доставят 125 автобусов. Общественный транспорт будет возить горожан с 7.30 до 21.00 по трём маршрутам №№ 46, 86, 87.

Заезжать на территорию кладбищенских комплексов на личном транспорте будет запрещено – стоянки организуют вдоль кладбищ. Движение транспорта в районе улицы Тихой от Загородного шоссе и парковку автомобилей будут регулировать сотрудники ГИБДД.

Для удобства оренбуржцев на площадках гостевого транспорта у кладбищенского комплекса «Степной», в районе остановки общественного транспорта «Клиффорд», кладбища по улице Монтажников, около АЗС в районе кладбища по улице Монтажников, около Никольского кафедрального собора по улице Чкалова и на парковке на Загородном шоссе обустроят санитарные зоны. Там будут установлены биотуалеты и дополнительные мусорные контейнеры.

На центральной площади кладбищенского комплекса «Степной» и у главных входов кладбища на улице Монтажников будет организована торговля ритуальными принадлежностями.

У кладбищенских комплексов будут дежурить бригада скорой помощи, полиция и пожарная служба для оказания экстренной помощи в случае необходимости.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top