В областной библиотеке в режиме онлайн пройдёт акция «Ночь искусств»

Ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств» завершает годовую серию «культурных ночей». Все мероприятия в этом году пройдут в режиме «онлайн».

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской приглашает на официальный сайт библиотеки  4 ноября в 19.00.

В программу акции, подготовленной главной библиотекой региона, войдут интересные мероприятия онлайн-формата.

Среди них видеовстречи с писателем и драматургом Фаридом Нагимом, музыкантом Александром Шабольниковым, меценатом Ириной Корсаковой и певцом Георгием Авдеевым.

Вы научитесь играть на глюкофоне, барабанах Конга, Бонго и Джембе, плести украшения из бисера, расписывать ткань, декорировать стекло, узнаете историю аккордеона и смастерите магический конверт.

Вы побываете на выставке художественных работ учащихся арт-студии «Хочу рисовать», увидите осень в творчестве оренбургских художников и аксаковские пленеры Шлеюка, попробуете воспроизвести таинственные горные пейзажи Рериха, посмотрите комедию «Француз» по мотивам пьесы Крылова «Урок дочкам» детского музыкально-драматического театра «Версия» и прогуляетесь по прекрасным залам Эрмитажа.

Согреться холодным осенним вечером помогут зажигательные танцы Кавказа и Испании и яркое выступление оренбургских музыкантов.

Вас ждут интеллектуальные викторины, занимательные игры и литературные филворды и многое другое.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top