Услуги врача лора в клинике Панорама Мед

Проблемы с горлом или слухом доставляют серьезный дискомфорт. И в этом случае нужна консультация опытного врача. А записаться к лору на прием можно на сайте клиники Панорама Мед. Там работают опытные специалисты, которые быстро диагностируют проблему и назначат грамотное лечение. Следить за здоровьем становится проще, когда рядом квалифицированные врачи.

Услуги

При наличии проблем с носом, горлом или ушами нужно немедленно обращаться к медицинскому специалисту. В клинике Панорама Мед оказывают следующие услуги:

– Отсасывание слизи из носа;

– Продувание слуховой трубы;

– Катетеризация слуховой трубы;

– Парацентез барабанной перепонки;

– Промывание лакун миндалин;

– Введение лекарственного препарата в слуховой проход;

– Удаление инородных тел из области гортани, носа, глотки.

Перечень услуг не ограничивается данным списком. В клинике проведут все необходимые процедуры по уходу за ушами, носом и горлом. Среди методик лечения применяют лазер. Это современные высокоэффективные технологии. Здесь также берут различные анализы. Перед тем, как начинать лечение, врач проводит первичный осмотр.

Как записаться?

Для записи нужно перейти на сайт клиники и открыть раздел «Оториноларингология». В верхней части страницы будет фото врача и справа от нее календарь. Если в какой-то день стоит время, значит, есть возможность записаться. Нужно кликнуть в ячейку по времени на нужное число и заполнить форму. При записи в форме, потребуется указать:

– Имя;

– Телефон;

– Электронную почту;

– Желаемое время приема;

– Установить флажок согласия на обработку персональных данных и с правилами сайта.

После отправки формы записи, специалист перезвонит на указанный пациентом телефонный номер. Он проконсультирует о дальнейших действиях. В назначенное время пациент приходит на прием, в рамках которого проводится первичный осмотр и диагностика заболевания.

Здоровье ушей, горла и носа не менее важно по сравнению с другими областями организма. Хороший врач-отоларинголог быстро поставит диагноз и назначит грамотное лечение. Своевременное обращение к медицинскому специалисту избавит от многих проблем со здоровьем. В клинике Панорама Мед медицинские услуги оказывают квалифицированные врачи. Они периодически проходят обучение и подтверждение квалификации. Также, о работе данной клиники говорит множество положительных отзывов в сети.

ЛО-78-01-007529 от 16 января 2017г. выдана Санкт-Петербургским комитетом по здравохранени.

Реклама

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top