Уроженец Оренбурга напал с ножом на прохожих в Москве


В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения с ножом на двух мужчин. Сотрудники полиции задержали на месте происшествия 33-летнего уроженца Оренбурга.

Конфликт произошёл на улице Покровка. Ссора между мужчиной и компанией молодых людей быстро переросла в драку. В ходе потасовки злоумышленник достал предмет, похожий на нож, и ударил одного из участников конфликта в грудь и поясницу, второго – в бедро.

Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Во время досмотра у него изъяли орудие преступления, которое направлено на экспертизу.

Пострадавших доставили в медицинское учреждение. По заключению врачей, одному из мужчин причинён тяжкий вред здоровью, степень вреда второму устанавливается.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Подозреваемый заключён под стражу, расследование продолжается.

Фото и видео: МВД России

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top