Мастер-классы по драматургии собрал Оренбургский центр развития культуры

По словам главного специалиста Центра Любови Толкачёвой, подборка видео будет интересна, прежде всего, любительским театральным коллективам области.

Уроки по драматургии и режиссуре театрализованных мероприятий подобраны на тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мастер-класс профессора Санкт-Петербургского института культуры Александра Березина «Единство формы и содержания в режиссуре массовых мероприятий к 75-летию Великой Победы». Ссылка для просмотра: https://rcrkoo.ru/?p=6283.

Мастер-классы «Драматургия массовых мероприятий» и «Тренинг по сценической речи в любительском театральном коллективе» заслуженной артистки РФ, киносценариста, драматурга, режиссера Татьяны Уфимцевой (г. Москва). Ссылки для просмотра: https://rcrkoo.ru/?p=6271 и https://rcrkoo.ru/?p=6275.

Мастер-класс по сценическому мастерству «Драматургия театрализованных представлений к Великой Победы», преподаватель кафедры режиссуры театрализованных представлений Санкт-Петербургского института культуры Марины Тытюк. Ссылка для просмотра: https://rcrkoo.ru/?p=6278.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top