Коммунальные услуги оренбуржцы могут оплатить дистанционно  

В этом поможет многофункциональный онлайн-сервис ОФИС.Mobile, разработанный банком «ОРЕНБУРГ» и системой «Город».

 В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки важно, что оплату можно произвести, не покидая жилища.

С помощью этого мобильного приложения картой любого банка можно оплатить услуги ЖКХ, сотовых операторов, охранных предприятий, дополнительного образования и прочие – в целом более 150 наименований.

ОФИС.Mobile предоставляет возможность передать показания приборов учёта; посмотреть, оформить и получить по электронной почте квитанцию и чек об оплате; запросить справку об отсутствии задолженности; подать заявление в адрес АО «Система «Город» (например, на переоформление лицевого счёта, о недоставке платёжного документа, на перерасчёт платы за какую-либо услугу и другое).

– В условиях режима вынужденной самоизоляции, дистанционные сервисы обрели особую актуальность, – считает председатель правления АО «БАНК ОРЕНБУРГ» Дмитрий Яшников. – Они не только избавляют нас от необходимости лишний раз выходить из дома, но и позволяют проявить дополнительную заботу о тех, кто ещё не освоил интернет-пространство. В частности, в приложении ОФИС.Mobile вы можете оплатить счета своих близких – достаточно ввести нужный адрес.

Информация о том, как подключить приложение ОФИС Mobile и как им пользоваться, размещена на сайтах orbank.ru и orenpay.ru.

Все перечисленные выше дистанционные услуги доступны непосредственно на сайте АО «Система «Город» в разделе «Абонентам».

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top