Исполняющий обязанности вице-губернатора – министра региональной политики Юрий Мироненко по поручению губернатора Евгения Солнцева навестил в больнице Орска двух сотрудников полиции, пострадавших при задержании вооружённого преступника.
По данным врачей, пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь, их состояние стабилизируется.
Третий раненый полицейский был ранее доставлен в больницу Оренбурга, где ему также оказывают помощь.
Видео: пресс-служба правительства Оренбургской области