Юрий Мироненко навестил раненых в Аккермановке полицейских


Исполняющий обязанности вице-губернатора – министра региональной политики Юрий Мироненко по поручению губернатора Евгения Солнцева навестил в больнице Орска двух сотрудников полиции, пострадавших при задержании вооружённого преступника.

По данным врачей, пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь, их состояние стабилизируется.

Третий раненый полицейский был ранее доставлен в больницу Оренбурга, где ему также оказывают помощь.

Видео: пресс-служба правительства Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top