Юные музыканты из Новосергиевки побывали на концерте симфонического оркестра


Ученики Новосергиевской детской школы искусств посетили концерт Оренбургского государственного симфонического оркестра по приглашению губернатора Евгения Солнцева.

Выступление под управлением заслуженного артиста России Юрия Ткаченко стало подарком к 60-летию школы. В программе прозвучали вальсы Глинки, Чайковского, Штрауса, Шостаковича, Хачатуряна, Свиридова, Сибелиуса, Пахмутовой и Доги.

11 марта в Новосергиевке открылся новый Детский дворец искусств, где губернатор встретился с учащимися и передал им билеты на концерт.

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top