Ученики Новосергиевской детской школы искусств посетили концерт Оренбургского государственного симфонического оркестра по приглашению губернатора Евгения Солнцева.
Выступление под управлением заслуженного артиста России Юрия Ткаченко стало подарком к 60-летию школы. В программе прозвучали вальсы Глинки, Чайковского, Штрауса, Шостаковича, Хачатуряна, Свиридова, Сибелиуса, Пахмутовой и Доги.
11 марта в Новосергиевке открылся новый Детский дворец искусств, где губернатор встретился с учащимися и передал им билеты на концерт.
Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области