Хоккейный клуб «Южный Урал» ушёл на карантин

Коронавирусная инфекция выявлена у тренера и 14 игроков ХК «Южный Урал», а также у одного из сотрудников клубного персонала.

Коллектив орского хоккейного клуба провёл домашнюю серию игр, соблюдая все рекомендации по организации и проведению тренировочных мероприятий и официальных соревнований по хоккею среди команд Высшей хоккейной лиги в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Все представители «Южного Урала» использовали средства индивидуальной защиты, в установленном порядке происходило тестирование всех представителей клуба. Однако при очередной сдаче тестов на COVID-19 выявлено наличие коронавирусной инфекции у 14 игроков «Южного Урала», одного человека из тренерского штаба и одного из сотрудников клубного персонала.

Запланированная поездка орских хоккеистов на матчи, которые должны были пройти 20, 22, 24 и 26 сентября, отменена. Хоккейный клуб «Южный Урал» согласовал с Высшей хоккейной лигой перенос игр.

Представители орского хоккейного клуба, чьи тесты дали положительный результат, а также находившиеся в первом круге контактов, находятся на карантине.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top