В Петербурге из принадлежащей оренбуржцу машины после ДТП выпал труп (18+)

20 ноября, на 24-м километре трассы А-121 «Сортавала», водитель Mitsubishi Galant не справился с управлением и врезался в отбойник. От удара из багажника вылетел труп с перерезанным горлом: голова держалась на позвоночнике. 

Водитель и двое пассажиров убежали в лес. В машине сотрудники полиции обнаружили в багажнике две лопаты.

На следующий день сотрудники полиции поймали сбежавших мужчин. Как оказалось, автомобиль принадлежит 57-летнему жителю Оренбургской области. Заведено уголовное дело по статье «Убийство». Преступление произошло в гаражном кооперативе в Калининском районе Санкт-Петербурга. Мужчины рассказали, что причиной убийства жителя северной столицы стала месть.

Кроме того, как сообщает 47NEWS, один из задержанных после ДТП, 23-летний мужчина, на допросе сознался в людоедстве.

27 сентября прошлого года в парке Сосновка на севере Санкт-Петербурга в дренажной трубе нашли тело 38-летнего биржевого брокера со множественными ножевыми ранениями на шее, руках и животе.

Согласно показаниям задержанного после ДТП 23-летнего мужчины, в сентябре прошлого года в Сосновке он зарезал прохожего и отрезал часть его тела. После чего пришёл домой, сварил и съел. Труп спрятал в трубе.

Подозреваемый зарегистрирован в однокомнатной квартире в Мурино Всеволожского района Ленобласти. Он жил на чердаке дома на Большой Зелениной улице в Петроградском районе – там его и задержали вместе с приятелем после убийства 50-летнего петербуржца, раскрытого благодаря ДТП.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top