В Орске наградили девушку, которая помогла задержать злоумышленника

В МУ МВД России «Орское» состоялось торжественное награждение жительницы Орска Анастасии Гудковой. Девушка заметила во дворе автомобиль, который вызвал у нее подозрение. Иномарка с номерами другого региона долгое время стояла возле дома, а ее водитель не покидал транспортное средство.

На всякий случай жительница сфотографировала модель транспортного средства и госномер, впоследствии передав фотографии полицейскому.

Благодаря данной информации подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража» был объявлен в федеральный розыск и задержан во Владимирской области, а денежные средства украденные им изъяты и возвращены владелице.

Заместитель начальника МУ МВД России «Орское» Руслан Умаргалеев вместе с представителем Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Головиным Владимиром вручили благодарственное письмо Анастасии Гудковой, в котором выражается благодарность за грамотные и умелые действия, способствующие обеспечению правопорядка на территории Оренбургской области.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top