В Оренбурге задержали участника стрельбы по подросткам


В Оренбурге полицейские задержали злоумышленника, стрелявшего из травматического пистолета по группе подростков на футбольной площадке.

По предварительным данным, на улице Пролетарской группа молодых людей из хулиганских побуждений открыла стрельбу по детям 12-13 лет. В результате пострадали двое подростков, им потребовалась медицинская помощь.

Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Сотрудники полиции установили личность одного из участников инцидента и задержали его.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ СК России по Оренбургской области Дмитрию Ибраеву доложить о ходе расследования и установленных обстоятельствах произошедшего.

Фото: Олег Рукавицын

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top