В Оренбурге задержали подростков, жестоко избивших мужчину


Полицейские по горячим следам задержали двух подростков 16 и 17 лет, которые ночью 18 февраля, находясь в компании друзей из 5 человек у административного здания по проспекту Гагарина жестоко избили мужчину.

34-летний мужчина сейчас находится в реанимации.

Один из нападавших учащийся техникума, другой нигде не учится.

Следствием решается вопрос об избрании им меры пресечения. Обвиняемые свою признали.

 

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top