В Оренбурге задержали 21-летнего горожанина с ЛСД


На улице Донгузской областного центра сотрудники ДПС задержали 21-летнего молодого человека, у которого изъяли свёрток с ЛСД общей массой 0,08 грамма.

Установлено, что оренбуржец забрал вещество в закладке, предварительно получив в мессенджере точное описание места. Молодой человек пояснил, что купил наркотик для личного потребления.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ, предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок от трёх до десяти лет.

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top