В Оренбурге выбрали лучшего воспитателя детского сада

В Оренбурге подвели итоги муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Оренбуржья».

Финал и торжественная церемония награждения участников, призёров и победителей состоялась накануне в детском саду № 18. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы города Алексей Кудинов, начальник управления образования Оренбурга Лариса Бебешко, заместитель председателя городской организации профсоюза Ольга Пугач, воспитатели и педагоги.

За право быть лучшим в своей профессии в заочном этапе конкурса боролись 19 воспитателей. Во второй, очный этап, прошли 10 человек.

В течение двух дней конкурсанты демонстрировали своё профессиональное мастерство – предлагали методы обучения и воспитания дошкольников, обменивались опытом с коллегами, организовывали образовательный процесс.

По итогам финальных испытаний призёрами конкурса и обладателями денежных премий от Горкома Профсоюза стали воспитатели детских садов № 6 и № 88 Оренбурга. Абсолютным победителем муниципального этапа конкурса и обладателем звания «Лучший воспитатель» стала воспитатель детского сада № 190 Юлия Гриценко. Она удостоена сертификата на приобретение путевки в пансионат «Учитель» в Ялте и денежной премии.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top