В Оренбурге проходит бизнес-курс для малого предпринимательства «Скорость 3»

Практический бизнес-курс, организованный в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центром поддержки предпринимательства Оренбургской области совместно с «Like Центр Оренбург», проходит в регионе в третий раз.

Образовательная программа реализуется с целью поддержки как вновь организуемых компаний, в том числе в форме ИП, так и действующих развивающихся бизнес-моделей. 

«Скорость» – это авторский курс для начинающих и действующих предпринимателей от Аяза Шабут­динова. «Никаких таблиц и лишних действий, только то, что приносит деньги здесь и сейчас. Только практика, только результат, только полезные действия» – так характеризуют его организаторы. Условия участия в программе – выполнение всех заданий пятинедельного бизнес–курса, готовность субъектов МСП в ближайшей перспективе к расширению бизнеса посредством создания рабочих мест, готовность физических лиц подать заявление на регистрацию бизнеса по окончанию курса.  

10 участников получили возможность прослушать курс бесплатно, для этого они прошли предварительную регистрацию в «МФЦ для бизнеса» – профильном филиале бренда «Мои документы» по адресу пер. Свободина, 4. 

Как пояснила заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области Ольга Жуковская, это стало возможно благодаря государственной поддержке. 

– Желаю вам внедрить все практики в жизнь и масштабировать свой бизнес, – обратилась она на открытии к слушателям курса. 

Ольга Жуковская напомнила, что центр поддержки предпринимательства действует в области уже 2 года, помогая бизнесменам получить консультации специалистов, организует бизнес-тренинги, внедряет образовательные программы для начинающих и действующих предпринимателей, устраивает бизнес–миссии в других регионах. Все услуги отказываются центром на безвозмездной основе.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top