В Оренбурге прошёл детский турнир по флорболу ко Дню Победы


В Оренбурге состоялся традиционный турнир по флорболу среди спортсменов 2014 года рождения и младше, посвящённый Дню Победы.

Соревнования прошли на площадке спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо. Участников приветствовал заместитель председателя городского комитета по физкультуре и спорту Александр Белкин.

Победителем турнира стала команда «Юность – СШ № 8» под руководством тренера Александра Макарова. Второе место заняла команда СШ № 8 тренера Александра Терентьева, третье – команда «Юность».

Победителям вручили кубок, а призёрам и игрокам — дипломы и памятные медали.

Фото: администрация Оренбурга

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top