В Оренбурге состоялся традиционный турнир по флорболу среди спортсменов 2014 года рождения и младше, посвящённый Дню Победы.
Соревнования прошли на площадке спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо. Участников приветствовал заместитель председателя городского комитета по физкультуре и спорту Александр Белкин.
Победителем турнира стала команда «Юность – СШ № 8» под руководством тренера Александра Макарова. Второе место заняла команда СШ № 8 тренера Александра Терентьева, третье – команда «Юность».
Победителям вручили кубок, а призёрам и игрокам — дипломы и памятные медали.
Фото: администрация Оренбурга