Представители Либерально-демократической партии России призвали жителей Оренбурга посетить коллективный молебен о здравии лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который пройдёт сегодня в 13.00 в Димитриевском мужском монастыре.
«Всем желающим принять участие в молебне жду по адресу: ул. Лукиана Попова д. 98», – написал член ЛДПР и депутат оренбургского Горсовета Сергей Николаев на своей странице в Facebook.
Отметим, что со 2 февраля Владимир Жириновский находится в одной из столичных клиник с COVID-19, у него выявили омикрон-штамм. Сообщалось, что политика подключили к аппарату ИВЛ. По некоторой информации, впоследствии температура и уровень кислорода в его крови пришли в норму. При этом иногда Жириновский всё еще дышит через кислородную маску.