В Оренбурге монтируют фасад спортивной школы имени Васильева 

В спортивной школе олимпийского резерва № 3 по боксу имени заслуженного тренера России Г. И. Васильева, находящейся по адресу: ул. 60 лет Октября, 13, продолжаются работы по утеплению и монтажу вентилируемого фасада здания из керамогранитных плит с применением современных дизайнерских решений.

Помимо этого, в школе проводится установка новейшего оборудования приточно-вытяжной вентиляции с системой кондиционирования. Завершение работ планируется в середине октября.

В Оренбуржье в 2019 году начал реализовываться федеральный и региональный проекты «Спорт – норма жизни». Его главной целью является массовое приобщение людей к спорту и физической культуре. В рамках проектов оказывается поддержка региональным спортивным школам. Планируется, что к 2024 более 55 % населения будет вовлечено в физкультурно-спортивное движение.

ГБУ СШОР № 3 по боксу является основной базой подготовки спортивного резерва для сборных команд Оренбургской области и России. Сегодня в школе проходят спортивную подготовку по боксу около 200 спортсменов, среди них 1 мастер спорта России международного класса, 10 мастеров спорта России, 13 кандидатов в мастера спорта.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top