Баскетобольный клуб «Надежда» сыграет на обновленной арене в СКК «Оренбуржье»

В большом спортивном зале С-КК «Оренбуржье» был заменен паркет и нанесена разметка. Помимо этого, было установлено новое светодиодное табло, способное передавать более качественное изображение.

На экране в онлайн режиме будет транслироваться статистика проходящего матча. В ближайшее время замена паркета планируется и в разминочном зале. Работы выполнены в рамках проекта «Спорт – норма жизни».

В Оренбуржье в 2019 году начал реализовываться федеральный и региональный проекты «Спорт – норма жизни». Его главной целью является массовое приобщение людей к спорту и физической культуре. В рамках проектов оказывается поддержка региональным спортивным школам. Планируется, что к 2024 более 55 % населения будет вовлечено в физкультурно-спортивное движение.

Сегодня, 27 сентября, оренбургская «Надежда» проведет первый официальный матч нового сезона. Желто-бордовые встретятся в 1/8 финала Кубка России по баскетболу с многократным призером Суперлиги-1 омским «Нефтяником». Игра начнется в 19:00 в С-КК «Оренбуржье». Вход свободный.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top