Татьяна Богатенкова: «На пресс-конференции президента у журналистов жизненно важная миссия»

Татьяна Богатенкова участвовала во встрече Владимира Путина с журналистами в 2016 и 2017 году и рассказала о своих ожиданиях от сегодняшнего события.

– Я дважды принимала участие в пресс-конференции президента – неизменно ожидаемом и богатом на события завершении года в стране. Миссия у журналистов, участвующих в этих встречах, не просто престижная, а часто жизненно важная. Мы же регулярно видим такие истории: журналисты рассказывают главе государства о проблеме, иногда многолетне неразрешимой, и она тут же решается. Наш регион крайне редко попадает в этом плане в фокус зрения на таких пресс-конференциях, и журналисты чаще готовят вопросы экономического характера.

Напомним, что большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина состоится 23 декабря. Она пройдет в очном формате в Манеже и традиционно будет транслироваться в прямом эфире на главных федеральных каналах: Первый канал, «Россия-1», «Россия 24», «МИР 24», НТВ, ОТР, а также будет доступна на YouTube и других платформах.

В этом году Оренбургскую область представляют журналисты двух СМИ – шеф-редактор «РИА-56» Евгения Богданова, специальный корреспондент ОРТ Ольга Энгельс и телеоператор Игорь Бероев.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top