Возле посёлка Весенний на трассе «Оренбург – Беляевка» произошло ДТП с пострадавшими.
По данным полиции, 73-летняя женщина-водитель автомобиля Mercedes поворачивала налево на регулируемом перекрёстке и не уступила дорогу автомобилю Hyundai, который двигался навстречу прямо. За рулём второй машины находилась 60-летняя женщина.
После столкновения 75-летнего пассажира Hyundai госпитализировали с травмами. Водитель Mercedes обращалась за медицинской помощью, после осмотра её отпустили домой на амбулаторное лечение.
Фото: УМВД России по Оренбургской области