Под Оренбургом в ДТП с Mercedes и Hyundai пострадал пенсионер


Возле посёлка Весенний на трассе «Оренбург – Беляевка» произошло ДТП с пострадавшими.

По данным полиции, 73-летняя женщина-водитель автомобиля Mercedes поворачивала налево на регулируемом перекрёстке и не уступила дорогу автомобилю Hyundai, который двигался навстречу прямо. За рулём второй машины находилась 60-летняя женщина.

После столкновения 75-летнего пассажира Hyundai госпитализировали с травмами. Водитель Mercedes обращалась за медицинской помощью, после осмотра её отпустили домой на амбулаторное лечение.

Фото: УМВД России по Оренбургской области

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top