Оренбурженка поблагодарила полицейских за помощь в поезде

После выписки из больницы пассажирка написала письмо со словами благодарности на имя руководства.

Сотрудники Орского линейного отдела МВД России на транспорте, сопровождавшие электропоезд сообщением Орск – Кувандык, обратили внимание, что одна из пассажиров плохо себя чувствует: женщина пожаловалась им на боль в области сердца.

Старший сержант полиции Артём Мехтиев и сержант полиции Анастасия Юровских сразу же обратились в скорую медицинскую помощь, подробно описали состояние женщины. Спустя несколько минут врачи уже ждали прибытия электропоезда на станции Медногорск.

– Пока поезд находился в пути следования, полицейские оказывали женщине доврачебную помощь: уложили пострадавшую на спину, открыли окно, обеспечив доступ свежего воздуха, растирали ноги и руки, – рассказывает заместитель начальника Орского ЛО МВД России на транспорте Сергей Славкин. – По прибытии на станцию Медногорск женщина была госпитализирована. Оказалось, что у неё был микроинфаркт, и внимательные правоохранители помогли спасти пассажирке жизнь.

Начальник Орского линейного отдела МВД России на транспорте полковник полиции Станислав Левен объявил полицейским благодарность.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top