Оренбуржцы получат скидки на железнодорожные билеты

В праздничные дни февраля путешествовать в купейных вагонах можно с 50%-ной скидкой.

Пассажиры поездов дальнего следования Федеральной пассажирской компании (дочернее общество ОАО «РЖД») могут оформить билеты в купейные вагоны поездов отправлением с 22 по 25 февраля 2018 года со скидкой 50%. Акция приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и станет отличным подарком для тех, кто хочет провести выходные дни в компании родных и близких.

Билеты со скидкой можно приобрести в период с 30 января по 5 февраля 2018 года. Акция распространяется на все поезда внутригосударственного сообщения, включенные в систему динамического ценообразования за исключением поездов: № 23/24 Москва – Казань, № 9/10, № 17/18 Москва – Саратов, № 50/49, № 9/10 Москва – Самара, № 65/66 Москва – Тольятти, № 103/104 Москва – Адлер, № 35/36 Санкт-Петербург – Адлер, № 641/642 Ростов-на-Дону – Адлер. 

Скидка предоставляется на верхние места купейных вагонов и рассчитывается от тарифа на нижние места без учета стоимости комплекта постельного белья или комплекса сервисных услуг.

Продажа билетов со скидкой открыта!

Оформить проездной документ можно в кассах железнодорожных вокзалов и агентств, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Скидки при оформлении проездных документов не суммируются. Условия акции не распространяются на покупку билетов для организованных групп пассажиров.

Подробная информация об акции и других специальных предложениях опубликована на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» – вкладка «Акции (специальные тарифы)», сообщает пресс-служба ЮУЖД.

  • Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные новости недели

  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Scroll to top